Hier finden Sie die Übersicht über die Räume beim Elternsprechtag am Donnerstag.

 

Name 

Raum 

Bereiche 

Etage 

Anwesenheitszeitraum 

Frau 

Andree 

abwesend 

 

Frau 

Aydin-Erdogan 

abwesend 

 

Frau 

Enste 

abwesend 

 

Frau 

Fischer (Agentur für Arbeit) 

abwesend 

 

Frau 

Frank, Katharina 

abwesend 

 

Frau 

Grosse 

abwesend 

 

Frau 

Krahl 

abwesend 

 

Frau 

Lehmann 

abwesend 

 

Frau 

Muthke 

abwesend 

 

Frau 

Oertgen 

abwesend 

 

Herr 

Werner 

abwesend 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herr 

Amhaouach 

F1.04 

F 

I 

 

Frau  

Arendt 

A1.02 

A 

I 

 

Frau 

Aring 

C2.05 

C 

II 

 

Herr  

Arnholdt 

C0.04 

C 

EG 

 

Frau 

Barthel 

A1.02 

A 

I 

 

Frau  

Bauer 

A2.03 

A 

II 

 

Frau 

Baumgart 

A0.26 

A 

EG 

 

Frau  

Beckeherm 

C1.07A 

C 

I 

9.00 bis 12.00 Uhr 

Herr 

Behrensmeyer 

H0.04 

H 

EG 

 

Herr 

Benz 

F0.04 

F 

EG 

 

Frau 

Bergmann 

C1.05 

C 

I 

 

Frau 

Berndt 

H0.03 

H 

EG 

9.00 Uhr bis 12.00 Uhr 

Freu 

Beutel 

D0.04 

D 

I 

Mittwoch, 17.11.21 / 16 h bis 17 h 

Frau 

Brandt 

B2.06 

B 

II 

 

Frau 

Brauckmann 

F1.12 

F 

I 

 

Frau 

Brize 

F1.12 

F 

I 

15.00 Uhr bis 18.00 Uhr 

Herr 

Brock 

C2.03A 

C 

II 

 

Frau 

Broich 

C1.07 

C 

I 

 

Frau 

Bruder 

A1.09 

A 

I 

 

Herr 

Brusch 

F0.24 

F 

I 

 

Frau 

Buldyrski 

F1.05 

F 

I 

 

Frau 

Cakmak 

D0.02 

D 

EG 

 

Herr 

Canbolat 

C1.08 

C 

I 

 

Frau 

Celik-Nockmann 

D1.02 

D 

I 

 

Frau 

Cenk 

F1.13 

F 

I 

 

Frau  

Cohen 

A1.03 

A 

I 

 

Frau 

Demes 

E0.01 

E 

EG 

 

Frau 

Dieckmann 

A2.05 

A 

II 

 

Frau 

Dirksmeier 

D1.03 

D 

II 

9.00 – 12.00 und 15.00 bis 17.00 

Herr 

Dittrich 

A2.04 

A 

II 

 

Frau 

Dörnemann 

A0.03 

A 

EG 

 

Herr 

Dosedal 

A1.09 

A 

I 

 

Frau 

Engel 

B0.02 

B 

EG 

 

Frau 

Erkilic 

C2.09 

C 

II 

 

Frau 

Espinoza Rivera 

F0.04 

F 

EG 

 

Frau 

Evelek 

A1.05 

A 

I 

 

Herr 

Ewering 

F0.05B 

F 

EG 

 

Herr 

Feldmann 

B2.03 

B 

II 

9.30-10.45 Uhr und 15.00-16.45 Uhr 

Herr 

Fercke 

A0.06 

A 

EG 

 

Frau 

Fileccia 

F0.03 

F 

EG 

 

Herr 

Filip 

A2.08 

A 

II 

 

Herr 

Finger 

F1.11 

F 

I 

 

Herr 

Finke 

B2.01 

B 

II 

 

Frau 

Fischer (Agentur für Arbeit) 

A0.10 

A 

EG 

 

Frau  

Fliesen 

A0.08 

A 

EG 

 

Frau 

Francalanza 

A0.07 

A 

EG 

 

Frau 

Frank, Isabelle 

C1.08 

C 

I 

10.45-12.00 Uhr und 15.00-18.00 Uhr 

Frau 

Gaweda 

C1.02 

C 

I 

 

Frau 

Gebert 

A2.05 

A 

II 

 

Herr 

Geisler 

A2.07 

A 

II 

 

Frau 

Gies 

C1.01 

C 

I 

 

Frau 

Gnodtke 

F1.04 

F 

I 

 

Frau 

Haardt 

A2.09 

A 

II 

 

Frau 

Hanson-Walylo 

F0.18 

F 

EG 

9.00-12.00 Uhr und 15.00-17.00 Uhr 

Frau 

Heemskerk 

C1.09 

C 

I 

 

Frau 

Heidbrink 

F0.05A 

F 

EG 

 

Herr 

Heinemann 

A0.05 

A 

I 

 

Frau 

Hempen 

A2.06 

A 

II 

 

Herr 

Heringhaus 

D0.05 

D 

EG 

 

Herr  

Hermes 

E0.02 

E 

EG 

 

Frau 

Hermes 

C2.03 

C 

II 

 

Frau 

Höltker 

C1.06 

C 

I 

10.00-11.30 Uhr und 15.00–18.00 Uhr 

Herr 

Hoppe 

C2.05 

C 

II 

 

Frau 

Hrimat 

D1.03 

D 

II 

9.00-12.00 Uhr und 15.00-16.00 Uhr 

Frau  

Hülle 

D0.06 

D 

I 

9.30 Uhr bis 10.30 Uhr 

 

IFAK 

F0.05B 

F 

EG 

 

Frau 

Imping 

F0.03 

F 

EG 

9.00-12.00 Uhr und 15.00-16.00 Uhr 

Herr 

Imping 

C1.09 

C 

I 

 

Herr 

Janssen 

F1.07 

F 

I 

 

Frau 

Jasper 

F1.11 

F 

I 

 

Herr 

Jonischeit 

A0.02 

A 

EG 

15.00 Uhr bis 18.00 Uhr 

Frau 

Kappelhoff 

A1.06 

A 

I 

 

Frau 

Kesting 

D1.04 

D 

I 

Freitag, 19.11.21 / 10.30 – 12.00 Uhr 

Frau 

Kindler-Wichmannn 

D1.06 

D 

II 

 

Frau 

Klare 

A2.03A 

A 

II 

 

Frau 

Kleinberg 

F1.13 

F 

I 

 

Herr 

Klinge 

C2.09 

C 

II 

 

Herr  

Klinke 

C1.05 

C 

I 

 

Herr 

Kloppmannn 

B0.09 

B 

EG 

9.00 Uhr bis 12.00 Uhr 

Herr 

Koglin 

F1.14 

F 

I 

 

Frau 

Kopuz 

A2.03 

A 

II 

 

Frau 

Koslowsky 

A2.02 

A 

II 

 

Herr 

Krahl 

B0.02 

B 

EG 

 

Frau 

Kremer 

F1.15 

F 

I 

 

Frau 

Kuhlmann 

E1.01 

E 

I 

 

Frau 

Kükelheim 

A0.28 

A 

EG 

 

Frau 

Latza 

A1.07A 

A 

I 

9.00-12.00 Uhr und 17.00-18.00 Uhr 

Frau 

Lindemann 

H1.03 

H 

I 

 

Frau 

Linder 

F1.06 

F 

I 

15.00 Uhr bis 18.00 Uhr 

Herr 

Lombardo 

F0.25 

F 

EG 

16.00 Uhr bis 17.30 Uhr 

Frau 

M`zoughi 

E1.02 

E 

I 

 

Frau 

Menke-Klaholt 

A0.10 

A 

EG 

9.00-12.00 Uhr und 15.00-17.00 Uhr (BOB) 

Herr 

Motzin 

F1.14 

F 

I 

 

Frau 

Müller-Shäfer 

A2.05 

A 

II 

 

Frau 

Nachtigall 

C2.02 

C 

II 

 

Herr 

Nandzik 

A1.06 

A 

I 

 

Herr 

Neumann 

F0.23 

F 

EG 

9.00-12.00 Uhr und 15.00-18.00 Uhr 

Frau 

Norkat 

F0.21 

F 

EG 

 

Frau 

Ockoniewski 

D0.02 

D 

EG 

 

Frau 

Olbermannn 

A1.04 

A 

I 

9.00-11.00 Uhr und 15.00-16.00 Uhr 

Herr  

Ostrode 

C2.07 

C 

II 

 

Frau 

Özeren 

F1.15 

F 

I 

 

Frau 

Peintner 

C0.04 

C 

EG 

 

Frau 

Perchais 

H1.04 

H 

I 

9.00-11.00 Uhr und 15.00-16.00 Uhr 

Frau 

Pilz 

B1.01 

B 

I 

9.00 Uhr bis 12.00 Uhr 

Frau 

Pourziai 

C1.02 

C 

I 

9.00-12.00 und 15.00-16.00 Uhr 

Frau 

Preilowski 

C0.06 

C 

I 

 

Frau 

Richter 

C1.06 

C 

I 

 

Herr 

Ricken 

C0.06 

C 

I 

 

Frau 

Risse 

C0.06                                                    

C 

I 

15.00 Uhr bis 18.00 Uhr 

Herr 

Röhr 

A1.08 

A 

I 

 

Frau 

Rossello Küppershaus 

C2.03 

C 

II 

9.00-12.30 und 15.00-16.00 Uhr 

Frau 

Salem 

C0.03 

C 

EG 

9.00-12.00 Uhr und 16.00-18.00 Uhr 

Herr 

Sbai 

C2.02 

C 

II 

 

Herr 

Schlemonat 

B2.05 

B 

II 

 

Frau 

Schmidt 

F0.15 

F 

EG 

 

Frau 

Schmidt-Griesdorn 

C1.07 

C 

I 

11.00-12.00 Uhr und 15.00-18.00 Uhr 

Frau 

Schönhals 

C2.04 

C 

II 

 

Herr 

Schwingeler 

A0.04 

A 

EG 

 

Herr 

Sensler 

B1.04 

B 

I 

 

Herr 

Sickelmann 

C0.05 

C 

EG 

 

Herr 

Soboll 

A2.09 

A 

II 

 

Frau 

Strotbaum 

A1.08 

A 

I 

 

Herr 

Syberg 

C2.06 

C 

II 

 

Frau 

Tarhan 

C1.03 

C 

I 

16.00 Uhr bis 17.00 Uhr 

Frau 

Tichelofen 

C2.04 

C 

II 

 

Frrau 

Timmer 

F0.07 

F 

EG 

Dienstag, 23.11.21, 13 h bis 14.30 h 

Herr 

Truhlar 

F0.06 

F 

EG 

 

Frau 

Turan 

B1.03 

B 

I 

Mittwoch, 17.11.21, 16 Uhr bis 17 Uhr 

Frau 

Veit 

F0.06 

F 

EG 

 

Frau 

Vogel, Jennifer 

A1.05 

A 

I 

 

Frau 

Vogel, Silja 

F0.22 

FF 

I 

 

Frau 

Wasmuth 

A2.06 

A 

II 

 

Herr 

Weinbörner 

F1.05 

F 

I 

 

Frau 

Wellmann 

C2.06 

C 

II 

 

Herr 

Wellmann 

F1.06 

F 

I 

 

Herr 

Wirth 

B1.06 

B 

I 

Mittwoch, 17.11.21, 16 Uhr bis 17 Uhr 

Frau 

Witschas-Naujoks 

F1.07 

F 

I 

 

Herr 

Wittmann 

B1.08 

B 

I 

 

Frau 

Wülfing 

A2.04 

A 

II 

9.00 Uhr-11.00 und 15.00-18.00 Uhr 

Herr 

Yousufi 

B2.10 

B 

II 

 

Herr 

Yüceer 

A1.07 

A 

I 

 

Zusätzliche Informationen