Liebe Eltern, liebe Schüler*innen,

am 17.11. findet von 9-12 und von 15-18 Uh der Elternsprechtag statt.

Die  Schüler*innen haben einen Studientag.

Die Räume und evtl. eingeschränkten Anwesenheiten der Lehrkräfte finden Sie in der folgenden Tabelle!

         
  Name Raum Bereiche Etage Anwesenheitszeitraum für Teilzeitkräfte
Herr Amhaouach F1.13 F I  
Herr Arnholdt Bibliothek  
Frau Aydin-Erdogan C2.03 C II 11:00-12:00 und 15:00-18:00 Uhr
Frau Barthel A1.02 A I  
Frau Bauer C2.05 C II  
Frau Beckeherm C1.07 C II  
Herr Benz F0.04 F EG  
Frau Bergmann C1.05 C I  
Frau Berndt H0.03 H EG 15:00-18:00 Uhr
Frau Beutel F0.05a F EG  
Frau Brandt D0.03 D EG 10:00-12:00 und 16:30-17:30 Uhr
Frau Brinkmann C2.02 C II  
Frau Bruder A1.09 A I  
Herr Brusch F0.21 F EG  
Frau Buldyrski F1.14 F I  
Frau Cakmak D1.05 / D1.06 D I  
Herr Canbolat C1.08 C I  
Frau Celik-Nockmann D0.04 D EG  
Frau Cenk A2.04 A II  
Frau Cohen A2.08 A II  
Frau Demes E0.01 E EG  
Frau Diekmann C2.09 C II  
Frau Dirksmeier D0.02 D EG  
Herr Dittrich C2.04 C II  
Frau Dörnemann A0.03 A EG  
Herr Dosedal A1.09 A I  
Herr  Dr. Jonischeit A0.02 A EG  
Herr Dr. Syberg F1.06 F I  
Frau Engel F0.03 F EG  
Frau Enste A2.06 A II  
Frau Erkilic A1.02 A I  
Herr Espei B2.01 B I  
Frau Espinoza Rivera F0.04 F EG  
Frau Evelek A1.05 A I  
Herr Ewering F1.05 F I  
Herr Feldmann B2.03 B I 10:15-12:00 und 15:00-16:15 Uhr
Herr Fercke A0.06 A EG  
Frau Fileccia A2.02 A II  
Herr Finger F1.11 F I  
Herr Finke F1.05 F I  
Frau Fischer C2.03a C II  
         
         
  Name Raum Bereiche Etage Anwesenheitszeitraum für Teilzeitkräfte
Frau Fliesen A0.08 A EG  
Frau Francalanza A0.07 A EG  
Frau Frank, Isabelle C1.08 C I 10:00-12:00 und 15:00-18:00 Uhr
Frau Gaweda C1.02 C I  
Frau Gebert C2.06 C II 11:00-14:00 und 15:00-18:00 Uhr
Herr Geisler F0.05b F II  
Frau Gies F0.06 F EG 09:00-12:00 und 15:00-17:00 Uhr
Frau Gnodtke F1.13 F I  
Herr Grebe F0.22 F EG 15:00-18:00 Uhr
Frau Grosse B0.05 B EG 16:00-18:00 Uhr
Frau Grüter B0.02 B EG 15:00-18:00 Uhr
Frau Hanson-Walylo F0.18 F EG 09:00-12:00 und 15:00-17:00 Uhr 
Frau Heemskerk C1.09 C I  
Frau Heidbrink F0.07 F EG  
Herr Heinemann A0.05 A EG  
Frau Hempen C2.03 C II  
Herr Heringhaus D1.04 / D1.03 D I  
Herr Hermes, Andreas F0.20 F EG  
Frau Hermes, Britta A0.04 A EG  
Herr Hezer H1.03 H I  
Frau Höltker C1.06 C I 09:00-11:00 und 16:00-18:00 Uhr
Herr Hoppe A0.09 A II  
Frau Hrimat F1.05 F I 09:00-12:00 und 15:00-17:00 Uhr
Herr Imping, Benjamin C1.09 C I  
Frau Imping, Vanessa A2.02 A II 09:00-11:00 und 15:00-17:00 Uhr
Herr Janssen F1.12 F I  
Frau Jasper F1.11 F I  
Frau Kaiser C2.07 C II 15:00-18:00 Uhr
Frau Kappelhoff A1.06 A I  
Frau Kesting D0.06 D EG  
Frau Kindler-Wichmann F1.04 F I  
Frau Klare A2.03a A II  
Herr Klinge F1.14 F I  
Herr Klinke C1.05 C I  
Herr Kloppmann B0.07 B EG  
Herr Koglin A2.06 A II  
Frau Kopuz C2.05 C II  
Herr Krahl, Andreas F0.03 F EG 15:00-18:00 Uhr
Frau Krahl, Patricia A1.07 A I  
Frau Kremer A2.09 A II  
Frau Kuhlmann D1.04 / D1.03 D I  
Frau Kükelheim A0.27 A EG  
Frau Latza D0.05 D EG 09:00-12:00-15:00-16:00 Uhr
Frau Lindemann F1.04 F I  
Frau Linder F1.15 F I 09:00-12:00 Uhr
Herr Linnenbrügger B0.02 B EG 15:00-18:00 Uhr
Frau Menapace C0.06 C I 15:00-18:00 Uhr
         
  Name Raum Bereiche Etage Anwesenheitszeitraum für Teilzeitkräfte
Frau Menke-Klaholt A0.10 A EG 9:00-12:00 und 15:00-17:00
Frau Mills A2.03 A II  
Herr Motzin F1.07 F I  
Frau Müller-Schäfer C2.06 C II  
Frau Muthke D1.02 D I  
Frau Nachtigall A2.03 A II  
Herr Nandzik A1.06 A I  
Herr Neumann A1.02 A I  
Frau Oberstein C0.06 C EG  
Frau Ockoniewski D1.05 / D1.06 D I  
Frau Olbermann E1.01 E I 09:00-11:00 und 15:00-16:00 Uhr
Herr Ostrode F0.06 F EG  
Frau Özeren A2.09 A II  
Frau Peintner Bibliothek  
Frau Perchais C2.07 C II 09:00-11:00 und 15:00-16:00 Uhr
Frau Pilz C2.09 C II  
Frau Pourziai C1.02 C I  
Frau Rautenberg C1.07 C I  
Frau Richter C1.06 C I  
Frau Risse F0.06 F EG  
Herr Röhr

Abwesend

  I ABWESEND
Frau Rossello Küppershaus C1.03 C I  
Frau Salem C0.03 C EG  
Herr Sbai D0.02 D EG  
Frau Schmidt-Griesdorn C1.07 C I  
Frau Schönhals F1.07 F I  
Frau Schött F0.15 F EG 09:00-13:00 und 16:00-18:00 Uhr
Herr Schwingeler A0.08 A EG  
Herr Sensler B1.03 B I 09:00-12:00 Uhr
Herr Sickelmann B1.08 B I  
Herr Soboll C2.02 C II  
Frau Sokolowski A2.04 A II  
Frau Strotbaum A1.08 A I  
Frau Tarhan H1.04 H I  
Frau Tichelofen F0.25 F EG  
Frau Timmer F0.24 F EG  
Herr Truhlar A2.05 A II  
Frau Veit A2.05 A II  
Herr Waldyk-Hoffmann B0.02 B EG 10:00-12:00 und 15:00-16:00 Uhr
Frau Wasmuth C2.03 C II  
Frau Wellmann, Diana F1.06 F I  
Herr Wellmann, Johannes F1.15 F I  
Herr Wende B2.05 B II  
Herr Werner H0.04 H EG  
Frau Witschas-Naujoks F1.12 F I  
Herr Wittmann Bibliothek  
Herr Yüceer A1.07 A I